Westworld 4 захватил Нью-Йорк, к большому удивлению жителей и гостей города

Westworld, который начинал свою жизнь как вестерн, снятый в пустыне, с научно-фантастическим уклоном, возвращается еще на один сезон и захватывает явно не западный район Нью-Йорка.

Gotham/GC Images/Getty Images

Нет, серьезно, съемки четвертого сезона шоу HBO снимают в центре города, и жители Нью-Йорка, сбиты с толку, пытаясь обойти съемочную площадку. Жители Манхэттена привыкли ходить мимо съемочных площадок фильмов и сериалов, учитывая количество постановок, которые постоянно ведутся по всему городу, но большое пространство, которое захватила съемочная группа Westworld в Сохо, похоже, оставило многих неуверенными в том, как действовать.

Западный мир 4 сезон: вся информация на этот час
Статья Harry Shepherd [https://www.techradar.com/author/harry-shepherd], AxelMetz [https://www.techradar.com/author/axel-metz] и дополнения Сейчас идут съемки 4 сезона Westworld4-й сезон Westworld был подтвержден за пару недель до финала 3-го сезонаWestworld, что указывает на то, что научно-фант…

Одна женщина даже вошла прямо в середину съемок сцены, поняла это, только когда она уже была окружена актерами. Конечно, как и положено истинному жителю Нью-Йорка, женщина просто продолжала идти, и инцидент был заснят на камеру и так, очевидно, попал в TikTok.

Еще в большее замешательство пришли фанаты, увидевшие Эван Рэйчел Вуд на съемочной площадке, учитывая ее судьбу в конце предыдущего сезона. Актриса была одета в бирюзовую куртку с поясной сумкой, стягивающей ее талию, когда она принимала участие в съемках. Также были замечены коллеги-звезды Эд Харрис и Тесса Томпсон, которые разговаривали, пока Томпсон буквально сидела на кресле, состоящем из трех человек. Актеры, похоже, не заняты в съемках, так как они в повседневной одежде, а статисты которые создали живое кресло для Тессы Томпсон были в масках. Они что-то репетируют? Они воссоздают видео Дуа Липы “Новые правила” (у которого 2.5 млрд просмотров)? Что, собственно, происходит?

Gotham/GC Images/Getty Images

Статья Carolyn Twersky на W MAGAZINE

What is Happening on the New York City Set of ‘Westworld’?
The former Western is now shooting in the middle of SoHo.