Хостинг от провайдера RU-Center

Хостинг-провайдер – это компания, которая предоставляет услуги хостинга, то есть выделяет место для размещения сайтов и приложений на своих серверах, подключенных к интернету. Надежный провайдер играет важную роль в быстром и бесперебойном функционировании вашего ресурса, обеспечивая доступность сайтов и приложений для пользователей в любой точке мира. Если вы ищете проверенного поставщика услуг, тогда вам стоит изучить предложение компании RU-Center. Сотрудники сервиса обеспечивают поддержку и обслуживание своих серверов, а также управление инфраструктурой и безопасностью. Ознакомиться с ценами и выбрать подходящий тарифный пакет вы можете на сайте nic.ru.

Компания предоставляет следующие услуги:

  • облачный, виртуальный хостинг;
  • CMS-хостинг;
  • VDS-хостинг;
  • гибридные серверы;
  • аренда сервера;
  • администрирование хостинга и сервера;
  • конструктор сайтов и др.

Выгодное предложение от надежного хостинг-провайдера

Хостинг-провайдер RU-Center делает своим клиентам выгодное предложение – при покупке или продлении хостинга на срок от 12 месяцев вы получаете SSL-сертификат в подарок. Он необходим для того, чтобы подтвердить подлинность веб-сайта, и дает возможность использовать зашифрованное соединение. Выберите домен для SSL-сертификата и закажите выпуск сертификата. Он будет установлен на ваш хостинг автоматически. Это очень выгодное предложение, которое позволит не только обеспечить бесперебойную работу вашего ресурса, но и позволит защитить онлайн-транзакции и обеспечить конфиденциальность и безопасности данных клиентов. Таким образом, вы повысите лояльность посетителей, так как они больше доверяют сайтам с сертификатом SSL.

С момента подключения сертификата в адресной строке рядом с веб-адресом будет стоять замок, а это значит, что злоумышленники не смогут считывать или видоизменять информацию, которая передается между двумя системами.

Обращаясь в компанию RU-Center вы получите полный сервис услуг, который также включает в себя помощь в подборе оптимального хостинга с учетом поставленным вами задач и потребностей вашего ресурса.

Перед покупкой хостинга вы можете протестировать его в течение месяца всего за 1 рубль. Выбирая тариф, учтите, что каждый из них предполагает собственную панель управления, неограниченный трафик, поддержку DNS для домена и помощь круглосуточной службы поддержки.