Как бесплатно получить второе мнение по диагностике опухоли надпочечников

После прямого эфира на меня обрушились вопросы по лечению заболеваний щитовидной железы, надпочечников и других эндокринных органов.

Я хотела бы пояснить, кто такой врач-патоморфолог). Это человек, который занимается не лечением, а диагностикой опухолей и других патологических процессов под микроскопом. Я являюсь руководителем референс-центра патоморфологических исследований Эндокринологического научного центра (г. Москва).

Мы занимаемся диагностикой уникальных вещей, таких как опухоли надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы и других органов эндокринной системы.

Хочу отметить, что вы можете обратиться к нам за консультацией(пересмотр препаратов и дополнительные исследования) абсолютно бесплатно(по ОМС) если:

— у вас была операция на щитовидной железе и диагностирована опухоль
-гистологическое заключение противоречит клинической картине
— существует неоднозначность мнений относительно клинического или морфологического диагноза
— в медицинском учреждении отсутствует квалифицированный специалист в области онкологи
— нужен экспертный пересмотр готовых гистологических препаратов независимыми специалистами
— вам прооперировали опухоль надпочечников
— опухоль гипофиза

Все что я перечислила является уникальными случаями и требует исследования специалистами с большим опытом в этой области.
Вам всего лишь нужно взять направление из поликлиники(форма 057), страховой полис и паспорт. Всю информацию можно получить на сайте (в шапке профиля).

Источник